2022

31 enero, Ojo de Buey, Sala Klub Victoria Eugenia, Donostia.
12 febrero, MUDA,Victoria Eugenia, Donostia.
13 febrero, MUDA, Victoria Eugenia, Donostia.
22 abril, OJO DE BUEY, Cuarta Pared, Madrid.
23 abril, OJO DE BUEY, Cuarta Pared, Madrid.
29 abril, OJO DE BUEY, Bergara.
21 mayo, MUDA, Hendaya.
22 mayo, IDI BEGI, Madrid en Danza.
3 junio, MUDA, BILBAO
4 junio, OJO DE BUEY, Torino, Festival Interplay, Italia.
23 junio, MUDA, Berriz.
17 agosto, MUDA, Elorrio
4 agosto, MUDA, Fest’Arts Libourne.
5 agosto, MUDA, FestÁrts.
2 septiembre, MUDA, Durango.
3 septiembre, MUDA, Bilbao.
18 noviembre, OJO DE BUEY, Zornotza Aretoa, Amorebieta.
19 Noviembre OTSOA, Hondarribia

2021
20-21 Febrero, Larrua_Lab, Gasteiz.
26 Febrero, Torrezabal Kultur Etxea, Galdakao, BASERRI.
10 Abril, BASERRI, Erribera Kulturguena, Astigarraga.
16 Abril, Zelai Arizti, Zumarraga, BASERRI.
22 Abril, OTSOA, Madrid en Danza, Sala Cuarta Pared.
28 Mayo, Kurtzio Kultur Etxea, Sopela, OJO  DE BUEY
30 Mayo, Sala BBK, Bilbao, OJO  DE BUEY
11 Junio, Kaldearte, Vitoria, MUD-A, ESTRENO
12 Junio, PDF, Pasaia, MUD-A
13 Junio, Kaldearte, Gasteiz MUD-A
19 Junio, Cadiz en Danza, IDI BEGI
12 Agosto, Zumaia, IDI BEGI
10 Septiembre, Modelo Aretoa, Zarautz, OJO DE BUEY
18 Septiembre, La Noches del Patrimonio Unesco, Salamanca, CAMINO Y BUEYES
10 Octubre, Amaia Udal Antzokia, Arrasate, OTSOA
22 Octubre, Kultur Leioa, OJO DE BUEY
29 Octubre, tzantzan Fest, Ozaeta, MUDA
30 Octubre, Berrizko kultur etxea, Berriz, OJO DE BUEY
7 Noviembre, Gurea Antzokia, Villabona, OJO DE BUEY
5 – 6 Diciembre, LARRUA_LAB II, Vitoria MUESTRA 18:00 Felix Petite Ibaiondo
5 Diciembre, El Villar, IDI BEGI
12 Diciembre, Trebiño, IDI BEGI
2020
9 Marzo, DFERIA, Donosti, OTSOA ,pincha para mas información.
9 Julio, LekuzLeku, Bilbao, IDI-BEGI.
14 Agosto, Jardines del Palacio Zulueta, IDI-BEGI.
15 Agosto, Danzad Danzad Malditos, Pamplona, IDI-BEGI.
22 Agosto, Esdansa (Sismograf), Les Preses, IDI-BEGI.
26 Agosto, Corpo(a)Terra, Workshop.
27 Agosto, Corpo(a)Terra, Ourense, IDI-BEGI.
11 Septiembre, Dantza Hirian, Irun, IDI-BEGI.
1 Octubre, Arriola Antzkia, Elorrio, OTSOA.
4 Octubre, Umore Azoka, Leioa, IDI – BEGI.
7 Octubre, Teatro Principal, Vitoria OJO DE BUEY (Estreno).
16, 17, 18, 19 Octubre, Festival OFFLOKAL, Vitoria
17 Octubre, FAM, Tenerife IDI-BEGI.
24 Octubre, Social Antzokia, Basauri, OTSOA.
25 Octubre, Reus, IDI-BEGI
30 Octubre, Zornotza Aretoa, Amorebieta, OTSOA
7 – 8 Noviembre, Cuadernos Escénicos, Garachico, IDI-BEGI
2019
18 Enero, Kurtzio Kultur Etxea, Sopela, BASERRI ,pincha para mas información
25 Enero, Zornotza Aretoa, Amorebieta, BASERRI, pincha aquí para mas información
9 Febrero, Teatro Real Colisea de Carlos III, BASERRI, pincha para más información
27  Mayo, Bizkaya, OZKOL
8 Junio, Pasaia, IDI BEGUI-OJO DE BUEY
7 Septiempre, Modeo Aretoa, Zarautz, BASERRI
17 Octubre, Teatro Principal, Vitoria, OTSOA (ESTRENO)
18 Octubre, Mas Danza, Mas Palomas, IDI BEGI
16 Noviembre, Centro de Humanidades LA CABRERA, OTSOA
2018
8 Marzo DFERIA, Donostia, BASERRI  pincha para más información
7 Abril, Abril en danza, ELCHE, LARRUA  pincha para más información
8 Abril, Abril en danza, ELCHE, LARRUA  pincha para más información
22  Abril, Niessen kulturgunea, Renteria BASERRI  pincha para más información
17 – 18 Mayo, Umore Azoka, Leioa OZKOL (ESTRENO)
2 Junio, Teatro Felix Petite, Vitoria, BASERRI
4 Agosto, Logroño, Ozkol
21 – 23 Agosto, 15 Gotas, Coruña, OZKOL
6 Septiembre, Dantzahirian, Bayona, IDI BEGI – OJO DE BUEY (ESTRENO)
28 Octubre, Garaikide 2018, Pamplona, BASERRI
9 Novimebre, Centro Cultural Tafalla, Tafalla, BASERRI
19 Noviembre, Offlokal Vitoria,IRMO
20 Noviembre, Offlokal Vitoria, IRMO
21Noviembre, Offlokal Vitoria, IRMO
23 Noviembre, Arriola Antzokia, Elorrio, BASERRI
1 Diciembre, Berrizeko Kultur Etxea, Berriz, BASERRI
7 Diciembre, San Agustin Kultur Gunea, Durango, Baserri
22 Diciembre, Madrid en danza, mas información aquí
2017
10 Junio Kaldearte, Vitoria LARRUA  pincha para más información.
23 Junio Lekuz Leku, Bilbao LARRUA pincha para más información.
24 Junio Trayectos, Zaragoza LARRUA
3-4-5 Julio Costa Rica, LARRUA
3-4-5 Agosto Fest’arts Libournia LARRUA
24 Septiembre Dantza hirian LARRUA
25 Octubre, Bad Festival, Pabellon 6 Bilbao BASERRI
30 y 31 de octubre Mes de danza Sevilla LARRUA
12 Noviembre Nor Dansa Figueras LARRUA
28 de Noviembre, Jornadas de teatro breve UPV, bilbao LARRUA
2016
16 Mayo Sala Club, Donostia LARRUA.
19 – 20 Mayo Umore Azoka, Leioa LARRUA.
22 Mayo Sala Baratza, Gasteiz LARRUA.
10 Julio Musikaire, Elorrio LARRUA.
15 – 16 Julio Cuarta Pared, Madrid LARRUA.
13 Agostos, Bailad malditos, Pamplona LARRUA.
4 Septiembre Quince Gotas, Coruña LARRUA.
16 Septiembre, Teatros del Canal, Madrid LARRUA.